







Терминал сбора данных Urovo DT50S 2D Honeywell HS7, 4/64Gb, WiFi/LTE/BT/NFC, Andr.13
На складе
40900 руб.
Флагманский сенсорный ТСД Urovo DT50S (Android 13, 4/64 ГБ, 2D Honeywell HS7, 5.7" HD+, 4G LTE/NFC) — мощное решение для склада и ритейла
Urovo DT50S (4/64 ГБ, Honeywell HS7) — это высокопроизводительный терминал сбора данных премиум-класса, выполненный в стиле ультрасовременного защищенного смартфона. Устройство работает под управлением новейшей операционной системы Android 13 и оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Kryo 260 (2.2 ГГц), что гарантирует мгновенный отклик и безупречную работу сложного корпоративного софта (1С:Предприятие, Mobile SMARTS).
Терминал полностью адаптирован под требования российского законодательства и государственные системы учета: «Честный Знак», ЕГАИС и ФГИС (Меркурий). Встроенный премиальный 2D Imager считыватель Honeywell HS7 обеспечивает сверхбыстрое сканирование любых 1D и 2D штрихкодов, включая мелкие, поврежденные или затертые DataMatrix и QR-коды.
Ключевые преимущества терминала сбора данных Urovo DT50S (Honeywell HS7)
Премиальный 2D-сканер Honeywell HS7 для работы с маркировкой
Считывающий модуль Honeywell HS7 с передовой оптикой гарантирует молниеносное распознавание маркировки «Честный Знак» и акцизных марок ЕГАИС. Сканер легко считывает коды с любых типов упаковок, блеклых этикеток и экранов цифровых устройств при любом освещении.
Яркий 5.7-дюймовый дисплей и сенсорный мультитач
Большой экраном с диагональю 5.7 дюйма и разрешением 720х1440 точек обеспечивает отличную читаемость накладных и удобство навигации. Сверхчувствительная емкостная сенсорная панель поддерживает мультитач и позволяет оператору работать в защитных перчатках и мокрыми пальцами.
Чистый звук и система шумоподавления
Устройство оснащено двумя микрофонами с активным шумоподавлением и громким высококачественным динамиком. Это обеспечивает четкую голосовую связь между сотрудниками даже в шумных складских терминалах и торговых залах.
Полный набор беспроводных интерфейсов и 10+ часов работы
ТСД Urovo DT50S укомплектован модулями Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB и поддерживает работу в сетях 2G/4G LTE (GSM). Встроенный GPS-модуль позволяет отслеживать маршруты курьеров и экспедиторов. Встроенный аккумулятор гарантирует более 10 часов автономной работы без подзарядки.
Ударопрочность и широкий температурный диапазон
Компактный и легкий корпус эргономично лежит в руке, снижая утомляемость оператора. Устройство выдерживает падения на бетон с высоты до 1.5 метра и стабильно работает в температурном диапазоне от -20 °C до +60 °C.
Технические характеристики Urovo DT50S (Android 13, 4/64Gb, Honeywell HS7)
- Тип устройства: Сенсорный терминал сбора данных (ТСД)
- Операционная система: Android 13
- Процессор: 8-ядерный Qualcomm Kryo 260, 2.2 ГГц
- Память: 4 ГБ RAM / 64 ГБ Flash (слот расширения памяти)
- Считывающий модуль: 2D Imager Honeywell HS7 (Честный Знак, ЕГАИС)
- Дисплей: 5.7" HD+ (720х1440), емкостный сенсорный (работа в перчатках и мокрыми пальцами)
- Клавиатура: 6 боковых и функциональных клавиш
- Камера: Основная 16 Мп со вспышкой
- Аудио: 2 микрофона с шумоподавлением, высококачественный динамик
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, NFC, 2G/4G LTE, GSM, GPS, USB
- Время работы от аккумулятора: Более 10 часов
- Устойчивость к падениям: До 1.5 м на бетон
- Диапазон рабочих температур: от -20 °C до +60 °C
- Габариты: 162.6 х 76 х 13.6 мм
- Совместимость: 1С:Предприятие, Mobile SMARTS, ЕГАИС, Честный Знак
- Гарантия: 1 год
Купите сенсорный ТСД Urovo DT50S (4/64Gb, Android 13, 2D Honeywell HS7, 5.7" HD+, 4G/NFC) в интернет-магазине kassa77.ru по доступной цене с официальной гарантией и оперативной доставкой по Москве и всей России!
ТСД
- Операционная система
- Android 13
- Процессор
- Qualcomm Kryo 260, 2.2 ГГц, 8 ядер
- Память
- 4/64 Гб
- Экран
- 5,7′, разрешение 720x1440, сенсорный
- Аккумулятор
- Li-ion 4300 мАч
- Сканирующий модуль
- Honeywell HS7
- Интерфейсы
- 2G / 4G (LTE) / Bluetooth / GPS / GSM / Wi-Fi / NFC / Сенсор отпечатка
- Камера
- основная - 13Мп, автофокус, вспышка; фронтальная - 5Мп
- Защита
- IP67
- Температура эксплуатации
- - 20°C... + 60°C
- Стандартная комплектация
- ТСД, БП, кабель Type C — USB 2.0, АКБ, ремешок
- Гарантия от производителя
- 1 год
- Ударопрочность
- Падение с высоты 1,5 м на бетонный пол
- Вес
- 265 г
- Доступные аксессуары
- Подставка для ТСД, чехол - за дополнительную плату
Размеры товара
- Габариты
- 162,6x76x13,6 мм
Заказать терминал сбора данных Urovo DT50S 2D Honeywell HS7, 4/64Gb, WiFi/LTE/BT/NFC, Andr.13 "под ключ"
Зачем тратить время и нервы на настройку ТСД?
Мы сделаем всё это за вас и никаких ошибок!
- Установка и настройка ПО в ТСД;
- ПОдключение и настройка обмена данными с товароучетной программой;
- Настройка работы с маркированным товаром;
- Обучение работе на ТСД;
- Пакет услуг с гарантией от 5000 рублей.
С каким ПО можно купить ТСД Urovo DT50S 2D Honeywell HS7, 4/64Gb, WiFi/LTE/BT/NFC, Andr.13?
Терминал сбора данных ТСД UROVO DT50 сертифицирован с основными ПО:
- 1С;
- MobileSmarts от компании Cleverence;
- ПО DataMobile.
По выбору конфигурации ПО необходимо обратиться к нашим специалистам.
Рекомендуемые товары и услуги
С этим товаром покупают























Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой
Urovo DT50S, ТСД Urovo, ТСД Urovo DT50S, терминал сбора данных Urovo, Urovo DT50S Honeywell HS7, Urovo DT50S 2D, Honeywell HS7, сенсорный ТСД, ТСД 5.7 дюйма, ТСД 4/64Gb, ТСД Android 13, ТСД 4G LTE, ТСД Wi-Fi, ТСД Bluetooth, ТСД NFC, ТСД GPS, ТСД для склада, ТСД для ритейла, ТСД для магазина, ТСД для курьеров, ТСД для маркировки, ТСД для Честный Знак, ТСД для ЕГАИС, ТСД для 1С, ТСД морозостойкий, терминалы сбора данных Москва, купить ТСД, kassa77