Обратный звонок
г.Москва, 1-я Владимирская, д.33, корп.1
sale@kassa77.ru
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Терминал на погрузчик Darveen VT-840A

На складе

Darveen Терминал сбора данных
- Операционная система: Android 11 - Основной элемент питания: 8 - 36V DC, 7.2V - Процессор: Rockchip RK3399, 2 ядерный A72 + 4 ядерный A53 (1,8 ГГц) - Дисплей: 12.1 дюйма (4:3), TFT LCD, 16.2 млн. цветов
Количество

261790 руб.

Защищенный компьютер Darveen VT-840A для погрузчиков и транспорта

Darveen VT-840A — промышленный защищенный компьютер на базе Android 11, предназначенный для установки на погрузчики, грузовые автомобили, автобусы и другую транспортную технику. Устройство подходит для складской логистики, управления транспортом, навигации и автоматизации рабочих процессов.

Компьютер оснащен большим 12,1-дюймовым TFT LCD-дисплеем с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024 × 768 пикселей. Производительный процессор Rockchip RK3399 обеспечивает стабильную работу Android-приложений и специализированного программного обеспечения.

Преимущества Darveen VT-840A

Защищенный корпус IP65

Корпус Darveen VT-840A соответствует степени защиты IP65, благодаря чему устройство устойчиво к проникновению пыли и влаги. Это позволяет использовать компьютер в складских, производственных и транспортных условиях.

Безвентиляторное охлаждение

Безвентиляторная система охлаждения повышает надежность компьютера при эксплуатации в условиях повышенной запыленности. Отсутствие вентилятора также уменьшает количество подвижных компонентов и способствует стабильной работе устройства.

Работа при температуре от -20 до +60 °C

Darveen VT-840A рассчитан на эксплуатацию при температуре от -20 до +60 °C, поэтому подходит для использования как внутри складских помещений, так и на открытых транспортных и производственных площадках.

Большой дисплей 12,1 дюйма

Промышленный компьютер оборудован 12,1-дюймовым TFT LCD-дисплеем с соотношением сторон 4:3. Разрешение 1024 × 768 пикселей и поддержка 16,2 млн цветов обеспечивают четкое отображение информации.

Большой экран удобен для работы с WMS-системами, навигационными программами, маршрутами, складскими приложениями и другими специализированными сервисами непосредственно на погрузчике или в кабине транспортного средства.

Производительный процессор Rockchip RK3399

В основе Darveen VT-840A используется шестиядерный процессор Rockchip RK3399, состоящий из 2 ядер A72 и 4 ядер A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Аппаратная платформа обеспечивает стабильную работу операционной системы Android 11 и специализированных приложений.

Беспроводная связь и навигация

Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.2

Встроенный модуль Wi-Fi 5 обеспечивает подключение к беспроводной локальной сети, а Bluetooth 4.2 позволяет подключать совместимые периферийные устройства и оборудование.

4G LTE и опциональный 5G

Darveen VT-840A поддерживает мобильную передачу данных через 4G LTE. Опционально доступен модуль 5G с поддержкой режимов NSA/SA, что позволяет использовать компьютер для постоянного обмена данными с удаленными корпоративными системами.

GNSS для навигации

Встроенный модуль GNSS позволяет определять местоположение транспортного средства и использовать Darveen VT-840A в навигационных, диспетчерских и логистических системах.

Питание от бортовой сети

Компьютер рассчитан на питание постоянным током в диапазоне 8–36 V DC. Благодаря этому Darveen VT-840A можно устанавливать на погрузчики, грузовые автомобили, автобусы и другую технику с подходящими параметрами бортовой сети.

Применение Darveen VT-840A

Для погрузчиков и складской техники

Darveen VT-840A подходит для оснащения погрузчиков и другой складской техники. Компьютер позволяет оператору получать задания, работать с WMS-системой, контролировать перемещение грузов и обмениваться данными с центральной системой предприятия.

Для грузовых автомобилей и автобусов

Защищенный компьютер может использоваться в грузовом и пассажирском транспорте для навигации, диспетчеризации, мониторинга маршрутов и доступа к корпоративным приложениям.

Для логистики и промышленности

Устройство подходит для автоматизации складских и производственных процессов, где требуется надежный компьютер с защищенным корпусом, большим экраном и возможностью постоянного подключения к сети.

Технические характеристики Darveen VT-840A

  • Операционная система: Android 11;
  • Процессор: Rockchip RK3399;
  • CPU: 2 × A72 + 4 × A53, 1,8 ГГц;
  • Дисплей: 12,1", TFT LCD;
  • Соотношение сторон: 4:3;
  • Разрешение: 1024 × 768 пикселей;
  • Количество цветов: 16,2 млн;
  • Wi-Fi: Wi-Fi 5;
  • Bluetooth: 4.2;
  • Мобильная связь: 4G LTE, опционально 5G;
  • 5G: NSA/SA, опционально;
  • Навигация: GNSS;
  • Степень защиты: IP65;
  • Питание: 8–36 V DC;
  • Охлаждение: безвентиляторное;
  • Рабочая температура: от -20 до +60 °C.

Почему стоит купить Darveen VT-840A

Darveen VT-840A — надежный защищенный компьютер для погрузчиков, грузовых автомобилей, автобусов и другой транспортной техники. Он сочетает большой 12,1-дюймовый экран, шестиядерный процессор Rockchip RK3399, Android 11 и широкий набор беспроводных интерфейсов.

Степень защиты IP65, безвентиляторное охлаждение, питание 8–36 V DC и рабочая температура от -20 до +60 °C позволяют использовать терминал в сложных складских, транспортных и промышленных условиях.

Купить Darveen VT-840A в Москве можно для оснащения складской техники, транспортных средств и предприятий, которым требуется защищенный Android-компьютер с надежной связью и большим информативным дисплеем.

ТСД

Операционная система
Android 11
Процессор
Rockchip RK3399, 2 ядерный A72 + 4 ядерный A53 (1,8 ГГц)
Память
4Гб DDR4 1866 / 32GB EMMC
Аккумулятор
8 - 36V DC, 7.2V 3350mAh (опционально)
Сканирующий модуль
-
Интерфейсы
1x USB 3.0/OTG (Type A), 1x USB 2.0 (Type A), 1x RS-232 (DB9), 1x GbE LAN (RJ45)
Камера
-
Защита
IP65 (при закрытых интерфейсах)
Температура эксплуатации
От -20°C до 60°C
Гарантия от производителя
1 год
Вес
3.8 кг

Характеристики

Дисплей
12.1 дюйма (4:3), TFT LCD, 16.2 млн. цветов

Размеры товара

Габариты
320 x 260 x 66 мм

Варианты оплаты:

Безналичный расчет

Мы выставляем счет и отправляем на Ваш e-mail. После поступления денег нам на расчетный счет, производим отгрузку. Товар можно получить либо самовывозом из нашего склада, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.

Наличными в офисе

Мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы приезжаете, оплачиваете и забираете товар, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.

Наличными курьеру

Мы извещаем Вас о наличии товара на складе и согласовываем время и мосто доставки товара. Вам его привозит курьер. Вы оплачиваете и забираете товар. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.

ВНИМАНИЕ!

При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, клиент должен предоставить либо доверенность, либо поставить печать. В противном случае документы оформляются на частное лицо и счет-фактура не выдается.

Москва и Московская область

Стоимость по Москве - 900 рублей.
Стоимость за пределы МКАД - 500 рублей + 30 руб/км.

ВНИМАНИЕ:

Отправка товара по Москве и Московской области осуществляется в течение 1-3 дней, в зависимости от загруженности службы.
  • - Пешим курьером нашей компании
  • - Автотранспортом нашей компании
  • - Достависта
  • - Яндекс GO
  • - СДЭК

Самовывоз

Вы можете забрать товар самовывозом бесплатно с 10-00 до 18-00 по будням по адресу: г.Москва, 1-я Владимирская, д.33, корп.1.

Россия.

Прейскурант по РФ осуществляется по внутренним тарифам компаний-перевозчиков + 300 рублей (доставка до транспортной компании). Срок зависит от выбранного перевозчика.

Возможно использование следующих курьерских служб:

  • • Почта России
  • • ЕМС
  • • Деловые линии
  • • СДЭК
  • • КСЕ
  • • ПЭК• другая компания на выбор клиента

Временной интервал.

Вы можете согласовать с менеджером удобное для Вас время доставки по необходимому адресу.

Пункт назначения.

Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. Если адрес может измениться, сообщите заранее об этом нашему менеджеру. В любом случае, при оформлении заказа и непосредственно перед выездом, с Вами свяжутся для подтверждения актуальности и всех данных.

Важные правила

  1. 1. Вам будут переданы все необходимые документы на покупку: счет, УПД, акты, кассовый чеки (в случае оплаты наличными), а также гарантийный талон (при наличии).
  2. 2. При оформлении покупки на организацию Вам будут переданы счет-фактура, акты и товарная накладная (или УПД), в которых необходимо поставить печать Вашей организации.
  3. 3. Цена, указанная в переданных Вам курьером документах, является окончательной, курьер не обладает правом корректировки цены.
  4. 4. Стоимость доставки прописана в документах на покупку отдельной графой.
  5. 5. Все технические параметры и потребительские свойства приобретаемого Вами товара следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара.
  6. 6. В обязанности курьеров не входит осуществление консультаций и внесение комментариев относительно потребительских свойств товара.
  7. 7. При необходимости интеграции или настройки приобретаемого в нашем магазине товара, Вам необходимо сообщить об этом нашему менеджеру. Услуга оплачивается отдельно и не входит в стоимость товара.
  8. 8. При получении заказанного товара сразу проверяйте его комплектацию (наличие блоков питания и проводов), работоспособность, соответствие товара описанию на нашем сайте www.kassa77.ru. Претензии по отсутствию блоков питания или какой либо некомплектности принимаются только в момент приемки-передачи товара в присутствии курьера. После того, как документы подписаны и курьер уехал, товар считается переданным в полной комплектации и соответствующим заказу.
  9. 9. Сразу проверьте товар на наличие механических повреждений. Все претензии по состоянию и наличию механических повреждений у товара необходимо предъявлять непосредственно в момент его получения. В дальнейшем подобные претензии рассматриваться не будут.


Заказать Терминал на погрузчик Darveen VT-840A "под ключ"

Зачем тратить время и нервы на настройку ТСД?
Мы сделаем всё это за вас и никаких ошибок!

  • Установка и настройка ПО в ТСД;
  • ПОдключение и настройка обмена данными с товароучетной программой;
  • Настройка работы с маркированным товаром;
  • Обучение работе на ТСД;
  • Пакет услуг с гарантией от 4500 рублей.



Терминал на погрузчик Darveen VT-840A купить для:

  • для транспорта;
  • для работы с маркировкой;
  • для изучения возможностей применения ТСД.
  • для склада
  • для логистики
  • для инвентаризации

5 причин купить терминал на погрузчик Darveen VT-840A:

1.Защита IP65

терминал устойчив к воздействию пыли и влаги, поэтому подходит для эксплуатации на складах, производственных площадках и в других сложных условиях.

2.Android 11 и RK3399

шестиядерный процессор с частотой до 1,8 ГГц обеспечивает стабильную работу приложений.

3.Экран 12,1"

большой дисплей для комфортного управления и просмотра данных.

4.Wi-Fi 6E, 4G/5G, GNSS

стабильная связь и навигация в реальном времени.

5.Питание 8–36 V DC

подходит для установки на погрузчики и другую спецтехнику.

Рекомендуемые товары и услуги

Хит продаж
 Настольный сканер штрих-кода SPACE Penguin 2D
Сканер штрих кода Настольный сканер штрих-кода SPACE Penguin 2D 6500 руб.
 Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2024RС
Сканер штрих кода Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2024RС 14000 руб.
POS-терминал G-SENSE Juniour 17
POS-терминал POS-терминал G-SENSE Juniour 17 55700 руб.
Принтер чеков MERTECH F58
Принтер чеков Принтер чеков MERTECH F58 6290 руб.
Мобильный компьютер Zebra VC80x
Терминал сбора данных Мобильный компьютер Zebra VC80x 372790 руб.
Новинка
Мобильный компьютер Zebra VC70N0
Терминал сбора данных Мобильный компьютер Zebra VC70N0 384990 руб.

С этим товаром покупают

 Беспроводной сканер штрих-кода Space Lite BT
Сканер штрих кода Беспроводной сканер штрих-кода Space Lite BT 7000 руб.
 Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2020RC
Сканер штрих кода Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2020RC 8415 руб.
 Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2024BT
Сканер штрих кода Беспроводной сканер штрих-кода Space X-2024BT 9600 руб.
Хит продаж
 Настольный сканер штрих-кода SPACE Penguin 2D
Сканер штрих кода Настольный сканер штрих-кода SPACE Penguin 2D 6500 руб.
 Проводной сканер штрих-кода SPACE X-2020 2D
Сканер штрих кода Проводной сканер штрих-кода SPACE X-2020 2D 4500 руб.
CAS CL5000J-IH
Весы CAS CL5000J-IH 145600 руб.
Cканер штрих-кода MERTECH 8400 P2D Superlead USB
Сканер штрих кода Cканер штрих-кода MERTECH 8400 P2D Superlead USB 9196 руб.
Сопровождение от Заказа до получения!
Поможем сделать правильный выбор!
Сервисный инженер Ответит на технические вопросы, связанные с сервисом и ремонтом. Подскажет, если возникли проблемы при эксплуатации.
Специалист по интеграциям Придет на помощь, в случае постановки сложных задач, связанных с покупкой товара его настройкой и подключением дополнительным оборудованием.
Персональный менеджер Расскажет про особенности Терминал на погрузчик Darveen VT-840A. Поможет подобрать нужную комплектацию. Вышлет коммерческое предложение или счет. Проследит за поставкой.
Организуем отправку и поддержку
Терминал на погрузчик Darveen VT-840A - доставим в любой город. Доставка заказа производится нашим автотранспортом по Москве Московской области, а по России - транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, КСЕ, Почтой России.
Техподдержка Эксплуатация покупки требует дополнительных консультаций? Наша линия техподдержки поможет. С 10 до 18 часов по рабочим дням наши специалисты ответят на Ваши вопросы.
Предпродажная подготовка Для онлайн касс - установка фискального накопителя, регистрация в налоговой, подключение к ОФД, программирование необходимых параметров и настроек. Для всех товаров - проверка комплектации.
Рассрочка 0%
Купить Терминал на погрузчик Darveen VT-840A в рассрочку.
Воспользуйтесь этим предложением.
без первоначального взноса; 0% переплаты; без оформления страховок; всего один документ; срок на на 6 месяцев; решение в течение 10 минут.
Наши преимущества
Более 25 лет на рынке. Оптимальная структура, лучшие специалисты.
Линия техподдержки Сопровождение клиентов по техническим вопросам, связанным с эксплуатацией. По простым вопросам линия консультирует бесплатно.
Сервисный отдел Специалисты занимаются предпродажной проверкой и подготовкой товара, регистрируют кассовую технику в налоговой.
Отдел продаж Менеджеры, которые прекрасно знают рынок, конкурентов и могут быстро понять, какое оборудование Вам требуется.
Гарантийный ремонт Гарантийный ремонт касс Атол, Эвотор, Меркурий, Дримкас. Оборудование необходимо отправить в Сервисный центр.
Отдел интеграций Автоматизация торговых объектов: разработка проектов, подбор оборудования и его интеграция. Настройка программного обеспечения.
IT отдел Решение сложных IT-задач: маркировка, ЕГАИС, печать этикеток, изготовление и настройка ЭЦП, подключение к ЭДО.
7 причин заказать Терминал на погрузчик Darveen VT-840A в нашей компании
Мы работаем на рынке с 1995 года
За клиентом закрепляется персональный менеджер
Оперативно отработаем заказ и произведем отправку
Профессиональная техническая поддержка наших специалистов
Для технически сложных товаров и проектов есть услуга "купить под ключ"
Доставим Терминал на погрузчик Darveen VT-840A по Москве, отправим в любой город России